Житель Донецка жестоко избил 3-летнюю дочь своей сожительницы

В Донецке местный житель подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью 3-летнего ребенка

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя города Донецка, подозреваемого по п."б" ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего).

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, 2 марта подозреваемый, находясь дома, на почве личных неприязненных отношений нанес 3-летней дочери своей гражданской супруги несколько ударов руками и ногами по телу и в область головы.

"Девочка была доставлена в травматологическое отделение МБУЗ "ЦГБ" города с диагнозом: тупая травма живота, отрыв петли кишечника от брыжейки, множественные ушибы кишечника, внутрибрюшное кровотечение. Ей оказана необходимая медицинская помощь", – отметили в пресс-службе.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Версия страницы для ПК


Преступления против детей
Главные новости

В ростовском цирке тигр выбежал с арены в зрительные ряды. Никто не пострадал, возбуждено уголовное дело

Краснодар и Сочи вошли в пятерку городов России с самыми высокими доходами

Из Москвы запустят автобусные туры в Анапу и Геленджик. Сколько будут стоить путевки?

Ради безопасности. Власти Ростова-на-Дону допустили полное отключение связи — не будут работать даже «белые списки»

В Туапсе обломки БПЛА снова повредили порт и социальные объекты. Есть погибший

Местами ливни и сильный ветер: прогноз погоды в Краснодаре и крае в начале недели

Лента новостей