Путин: Будет верхом цинизма, если Запад проигнорирует Паралимпийские игры

Президент России заявил, что если кто-то попытается сорвать Паралимпийские игры, то это будет означать, что "у людей нет ничего святого"

Президент России Владимир Путин заявил, что если Запад проигнорирует Паралимпийские игры, то это будет верхом цинизма.

"Будет верхом цинизма, если Запад как-то проигнорирует Паралимпийские игры. Если кто-то попытается их сорвать, то это означает одно – у людей нет ничего святого", – сказал Путин в ходе пресс-конференции в Ново-Огареве.

Напомним, что ранее стало известно, что официальные лица США и Великобритании не поедут на Паралимпийские игры, которые пройдут в Сочи с 7 по 16 марта.

Версия страницы для ПК


Паралимпиада Президент России Украина
Главные новости

Фильм о курочке, гонконгский боевик и записи спектаклей. В Краснодаре пройдет фестиваль авторского кино

Власти Краснодара хотят ловить автомобили без номеров с помощью камер на перекрестках. Как это будет работать?

РЖД временно не продают билеты на сентябрьские поезда с юга. Что случилось?

Ливни вернутся: в Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение из-за непогоды

«Сели в Волгограде и три часа ждали в запертом самолете»: краснодарец рассказал, как возвращался домой из Москвы

Глава ЦИК заявила о неизбежности сбоев связи во время выборов и призвала россиян «не роптать»

Лента новостей