В Крымском районе при столкновении минивэна и большегруза серьезные травмы получили 2 человека

В Крымском районе Краснодарского края произошло столкновение минивэна Chrysler Voyager с большегрузом: травмированы 2 человека

Днем 28 февраля в Крымском районе Краснодарского края на трассе Краснодар – Новороссийск произошло столкновение минивэна Chrysler Voyager с большегрузом.

"Водитель автомобиля Chrysler Voyager не избрал безопасную скорость движения, из-за чего допустил столкновение со стоящим впереди автомобилем Freightliner с полуприцепом", – сообщили в пресс-службе УГИБДД по Краснодарскому краю.

В ряде СМИ появилась информация, что в результате аварии пострадали 7 человек. В управлении ГИБДД заявили, что серьезные травмы получили только 2 человека.

"После аварии в больницу были направлены 7 человек, но серьезные травмы получили 2 человека – у одного из пострадавших медики выявили вывих тазобедренного сустава, у второго – закрытый перелом позвоночника. Остальные граждане были отправлены после ДТП в больницу на обследование", – отметили в пресс-службе управления.

Обстоятельства аварии уточняются.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Пикассо от моды. В Краснодаре пройдет лекция о кутюрье Кристобале Баленсиаге

В Динском районе Кубани годовалый Саша Пересекин нуждается в слуховых аппаратах. Как ему помочь?

«Что где есть в Краснодаре». Жителям предлагают выбрать лучшие рестораны, бары и кофейни

Вышел первый трейлер сериала «Повелитель мух». Когда премьера?

«Кубань 24», ГТРК «Кубань» и другие госСМИ региона проигнорировали задержание и домашний арест Анны Миньковой

В Краснодарском крае в выходные прогнозируют снег, дождь, гололед и сильный ветер

Лента новостей