На Кубани перед судом предстанет водитель, насмерть сбивший подростка и скрывшийся с места ДТП
В Лабинском районе перед судом предстанет водитель автомобиля Rover, насмерть сбивший 15-летнего подростка и сбежавший с места аварии
В Лабинском районе перед судом предстанет водитель автомобиля Rover, сбивший насмерть 15-летнего подростка.
По данным пресс-службы прокуратуры Краснодарского края, 27 марта 2013 года в Лабинске на ул. Революционной мужчина нарушил правила дорожного движения и допустил наезд на 15-летнего пешехода.
"Желая избежать уголовной ответственности и понимая, что подросток нуждается в неотложной медицинской помощи и находится в беспомощном состоянии, виновник происшествия с места преступления скрылся. От полученных травм подросток скончался в лечебном учреждении", – рассказали в пресс-службе краевой прокуратуры.
После утверждения Лабинским межрайонным прокурором обвинительного заключения уголовное дело направлено в Лабинский городской суд для рассмотрения по существу.