На Кубани вор похитил из частного дома деньги и две большие мягкие игрушки

В Краснодарском крае полицейские задержали женщину, подозреваемую в том, что она проникла в чужой дом, где похитила деньги и мягкие игрушки

В полицию Отрадненского района обратился житель станицы Удобной с сообщением о краже из домовладения. Приехавшие на место совершения преступления полицейские установили, что злоумышленник проник в дом путем срыва навесного замка. 

"Его добычей стали деньги, лежащие на шкафу – около 3 тысяч рублей и 2 большие мягкие игрушки. В ходе подворового обхода полицейскими был установлен свидетель преступления, который недалеко от домовладения видел женщину с двумя мягкими игрушками", – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. 

В результате сотрудники полиции по "горячим следам" задержали подозреваемую в краже 43-летнюю женщину. На момент задержания женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ "Кража". 

Версия страницы для ПК


Кражи
Главные новости

В Новороссийске к летнему сезону обновят пляжи, усилят безопасность и систему оповещения

В Краснодаре улицу Есенина начнут асфальтировать в июне 2026 года

В Общественной палате предложили ввести «пятую четверть» в российских школах. В Минпросвещения идею не оценили

В Краснодаре на четыре месяца ограничили движение на участке улицы Российской

В Таганроге после атаки БПЛА пострадали три человека и инфраструктура

В горах Северного Кавказа пройдет фестиваль «Выше звука». Организаторы объявили набор музыкантов и хореографов

Лента новостей