Мэр Сочи: При передаче Олимпийского флага я немного загрустил

Глава Сочи признался, что грустил во время передачи флага корейцам

Глава Сочи Анатолий Пахомов признался, что испытывал грусть при передаче Олимпийского флага мэру столицы следующих Игр.

"Вчера я с большим сожалением передавал Олимпийский флаг мэру Пхенчхана. Так долго готовились к Олимпиаде, а события прошли так быстро. Но это была светлая грусть", – рассказал А. Пахомов журналистам.

По его словам, немного загрустили, что Олимпиада закончилась, и сами сочинцы.

"Наши жители тоже грустные ходят, а вчера все радовались", – отметил мэр.

Градоначальник подчеркнул, что в Сочи "жизнь продолжается". В ближайшее время город примет королевские гонки "Формулы-1" и многие другие масштабные спортивные и культурные события. Чтобы обеспечить стабильный приток туристов в Сочи, администрация города планирует и дальше устраивать массовые мероприятия.

Версия страницы для ПК


Олимпиада в Сочи
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят фильм о феминизме и проблеме насилия

Жители Севастополя спасли 5 тыс. обитателей морского аквариума-музея. Они могли погибнуть во время блэкаута

Танцы и музыка в колонках. Жители ростовского села отпраздновали ремонт дороги, которая была разбита много лет

Ливни, град и смерчи над морем: в последние выходные июня Кубань накроет непогода

Власти Краснодара передали РПЦ участок на набережной ЮМР, несмотря на возражения жителей

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС: когда жителям полуострова вернут свет и воду?

Лента новостей