На Кубани возобновлен прием заявок от желающих получить господдержку на строительство сельских усадеб

На Кубани возобновлен прием заявок от желающих получить бюджетную поддержку на строительство сельской усадьбы

На Кубани возобновлен прием заявок от желающих получить бюджетную поддержку на строительство сельской усадьбы. Согласно приказу министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края №17, условия участия в конкурсном отборе желающих в целом остались прежними. 

"Претендовать на участие в конкурсе могут главы крестьянских (фермерских) хозяйств, зарегистрированные в качестве субъектов малого предпринимательства, ставшие на налоговый учет и осуществляющие производственную деятельность на территории края. Заявители должны иметь бизнес-планы строительства своих усадебных комплексов (со всеми необходимыми хозяйственными постройками, производственными объектами, транспортом), быть моложе 55 (женщины) или 60 лет (мужчины), не иметь задолженностей по налоговым платежам и заработной плате", – уточняется в документе.

Заявки на участие в конкурсе и прилагаемые к ним документы должны соответствовать установленным требованиям. Отбор будет проводиться сформированной для этих целей комиссией.

Версия страницы для ПК


Сельское хозяйство
Главные новости

В Краснодаре пройдет лекция о творчестве рок-группы Yes

Отпуск по топливным картам: что происходит с бензином на курортах Краснодарского края 6 июля?

«Вышло неэффективно». Дагестанский чиновник призвал признать провал блокировок соцсетей

От постановки на учет до родов. В Северной Осетии будущих мам будут сопровождать персональные кураторы

Губернатор Ростовской области назвал здания исторического центра «развалюхами». Его раскритиковал местный краевед

Нет бензина — нет пробок. Госавтоинспекция Краснодара заявила об отсутствии заторов на дорогах

Лента новостей