ХК "Кубань" уступил в родных стенах "Бурану" из Воронежа

Краснодарские "грифоны" потерпели разгромное поражение от воронежского клуба со счетом 0:4

Хоккеисты краснодарской "Кубани" потерпели третье домашнее поражение кряду в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. В своем 48-м поединке сезона подопечные Владимира Колпакова в родных стенах уступили воронежскому "Бурану" – 0:4.

Ключевым в определении победителя стал второй период встречи, в котором воронежцы оправили в ворота хозяев льда три безответные шайбы. При этом свою четвертую шайбу в матче хоккеисты "Бурана" забросили, находясь в численном меньшинстве.

Поражение от клуба из Воронежа отбросило "Кубань" на седьмую строчку в турнирной таблице ВХЛ. В активе краснодарцев 82 набранных очка в 48 встречах. "Буран" после победы над "грифонами" с 84 баллами переместился на пятое место.

Свой следующий поединок в рамках регулярного чемпионата хоккеисты "Кубани" проведут в субботу, 22 февраля. В родных стенах подопечные Владимира Колпакова примут саратовский "Кристалл".

Версия страницы для ПК


ХК «Кубань» Хоккей
Главные новости

Обломки БПЛА упали на нефтебазу в станице Полтавской: начался пожар, трасса перекрыта

Фильм о курочке, гонконгский боевик и записи спектаклей. В Краснодаре пройдет фестиваль авторского кино

Власти Краснодара хотят ловить автомобили без номеров с помощью камер на перекрестках. Как это будет работать?

РЖД временно не продают билеты на сентябрьские поезда с юга. Что случилось?

Ливни вернутся: в Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение из-за непогоды

«Сели в Волгограде и три часа ждали в запертом самолете»: краснодарец рассказал, как возвращался домой из Москвы

Лента новостей