Серийных автомобильных воров задержали полицейские в Ейске

Белореченская воспитательная колония © Елена Синеок. ЮГА.ру

Ейские полицейские задержали подозреваемых в совершении более 10 краж

Сотрудники полиции Ейского района задержали подозреваемых в серии краж. На счету подозреваемых более 10 преступлений, среди которых в основном кража мопедов и велосипедов.

"Кроме того, добычей злоумышленников становились автомагнитолы, аптечки и другие ценные вещи из автомобилей. В основном они выбирали припаркованные в безлюдных местах не оборудованные сигнализацией машины отечественного производства", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время все 4 злоумышленника задержаны. Часть похищенного имущества изъята и возвращена владельцам. В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ (кража). Ведется следствие.

Версия страницы для ПК


Кражи
Главные новости

В Новороссийске к летнему сезону обновят пляжи, усилят безопасность и систему оповещения

В Краснодаре улицу Есенина начнут асфальтировать в июне 2026 года

В Общественной палате предложили ввести «пятую четверть» в российских школах. В Минпросвещения идею не оценили

В Краснодаре на четыре месяца ограничили движение на участке улицы Российской

В Таганроге после атаки БПЛА пострадали три человека и инфраструктура

В горах Северного Кавказа пройдет фестиваль «Выше звука». Организаторы объявили набор музыкантов и хореографов

Лента новостей