Жительнице Краснодара грозит до 3 месяцев ареста за избиение бывшего мужа обувной ложкой

Уголовное дело возбудили в отношении жительницы Краснодара, которая избила бывшего мужа металлической обувной ложкой

В Краснодаре сотрудники полиции задержали местную жительницу за нанесение побоев своему экс-супругу, женщина избила бывшего мужа металлической обувной ложкой.

Правоохранители установили, что 48-летний краснодарец проживал в одной квартире со своей бывшей супругой. Конфликт между ними возник из-за того, что мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения.

"Словесный конфликт перерос в драку, в ходе которой женщина несколько раз ударила потерпевшего по голове металлической обувной ложкой. В результате драки мужчина получил телесные повреждения", – сообщили в пресс-службе управления МВД России по Краснодару.

В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои), ей грозит арест до трех месяцев.

Версия страницы для ПК


Драки
Главные новости

В Новороссийске к летнему сезону обновят пляжи, усилят безопасность и систему оповещения

В Краснодаре улицу Есенина начнут асфальтировать в июне 2026 года

В Общественной палате предложили ввести «пятую четверть» в российских школах. В Минпросвещения идею не оценили

В Краснодаре на четыре месяца ограничили движение на участке улицы Российской

В Таганроге после атаки БПЛА пострадали три человека и инфраструктура

В горах Северного Кавказа пройдет фестиваль «Выше звука». Организаторы объявили набор музыкантов и хореографов

Лента новостей