Подпольный игровой клуб обнаружили в частном доме в Краснодаре

Из нелегального игорного заведения краснодарские полицейские изъяли 10 автоматов

Сотрудники полиции Краснодара пресекли деятельность подпольного игрового клуба, который действовал в одном из частных домов города на пересечении улиц 1 Мая и Фадеева.

"Нелегальное заведение располагалось в частном домовладении и не имело опознавательных рекламных вывесок. Посетить его могли лишь проверенные постоянные клиенты. На момент проверки правоохранителей в игорном зале находилось 7 "любителей фортуны" и администратор", – рассказали в пресс-службе управления МВД России по Краснодару.

В рамках операции полицейские изъяли 10 единиц игрового оборудования старого образца – так называемые автоматы "Адмиралы". Аппараты отправлены на экспертизу. По факту незаконной деятельности заведения проводится проверка.

Версия страницы для ПК


Игорный бизнес
Главные новости

В Новороссийске к летнему сезону обновят пляжи, усилят безопасность и систему оповещения

В Краснодаре улицу Есенина начнут асфальтировать в июне 2026 года

В Общественной палате предложили ввести «пятую четверть» в российских школах. В Минпросвещения идею не оценили

В Краснодаре на четыре месяца ограничили движение на участке улицы Российской

В Таганроге после атаки БПЛА пострадали три человека и инфраструктура

В горах Северного Кавказа пройдет фестиваль «Выше звука». Организаторы объявили набор музыкантов и хореографов

Лента новостей