В Таганроге мужчина украл из цветочного магазина вазу с розами

В Таганроге мужчина задержан за кражу из цветочного магазина

В Таганроге (Ростовская область) сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, который ограбил цветочный магазин.

В полицию города от продавца цветочного магазина поступило сообщение о том, что молодой человек, забрав одну из ваз с розами, устроил в магазине погром и скрылся, несмотря на попытки продавца остановить его.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудники группы задержания отдела вневедомственной охраны, прибывшие через три минуты к месту происшествия, заметили отъезжающий автомобиль. Полицейские блокировали машину, в салоне находился только водитель, которого сотрудники полиции доставили в отдел №2 УМВД России по городу.

Как установили полицейские, у 27-летнего местного жителя, ранее к уголовной ответственности не привлекавшегося, денег на приобретение цветов не было, и он решил ограбить цветочный киоск.

В настоящее время в отношении подозреваемого решается о возбуждении уголовного дела по ст. УК РФ "Грабеж".

Версия страницы для ПК


Грабеж
Главные новости

В Новороссийске к летнему сезону обновят пляжи, усилят безопасность и систему оповещения

В Краснодаре улицу Есенина начнут асфальтировать в июне 2026 года

В Общественной палате предложили ввести «пятую четверть» в российских школах. В Минпросвещения идею не оценили

В Краснодаре на четыре месяца ограничили движение на участке улицы Российской

В Таганроге после атаки БПЛА пострадали три человека и инфраструктура

В горах Северного Кавказа пройдет фестиваль «Выше звука». Организаторы объявили набор музыкантов и хореографов

Лента новостей