Режим КТО снят в двух районах Дагестана

© Елена Синеок. ЮГА.ру

Действие режима контртеррористической операции отменено в Кизилюртовском и Хасавюртовском районах Дагестана

Действие режима контртеррористической операции отменено в Кизилюртовском и Хасавюртовском районах Дагестана, а также в городе Хасавюрте. Об этом со ссылкой на Оперативный штаб республики сообщает газета "Черновик".

Режим КТО вводился там в связи с проведением спецмероприятий по поиску и нейтрализации боевиков.

Как сообщали ЮГА.ру, накануне в Хасавюртовском районе был уничтожен боевик из так называемой ауховской бандгруппы, 41-летний Шейхахмед Байсуев по кличке Фотон, ранее входивший в банды, действовавшие на территории Чечни. Кроме того, в поселке Бамматюрт Хасавюртовского района были убиты трое боевиков из "кизилюртовской" бандгруппы.

Версия страницы для ПК


Антитеррор Терроризм
Главные новости

Еще один новый предмет. В российских школах начнут преподавать курс «Моя семья»

Роскомнадзор не справляется с нынешним объемом блокировок — Forbes

В Краснодаре до конца марта работает выставка Николая Ватамана «Эксперименты в живописи»

Жители Новороссийска обнаружили на пляже мазут и маслянистую пленку

«Мы до последнего боролись за этот вечер». В Краснодаре отменили концерт американской вокалистки из-за проблем с логистикой

Вице-губернатор Кубани Александр Руденко ушел с поста спустя пять месяцев. Что случилось?

Лента новостей