Олимпийский чемпион Камиль Стох упал на тренировке в Сочи

Серьезных повреждений у Стоха по результатам обследования не выявлено

Польский прыгун с трамплина Камиль Стох упал на первой официальной тренировке на большом олимпийском трамплине в Сочи 12 февраля. 

Тренировочная сессия состояла из двух попыток, третья была отменена. Тренировка проводилась при ветреной погоде, вторую попытку организаторам приходилось откладывать. Падение Стоха произошло в ходе заключительного прыжка. Польский спортсмен не рассчитал приземление и упал на снег в зону выката.

Как сообщали ЮГА.ру, 12 февраля во время тренировки упал член сборной России по прыжкам с трамплина Михаил Максимочкин.

По результатам обследования серьезных повреждений у К. Стоха не выявлено. У летающего лыжника был разбит нос и перевязана рука.

"Он вернулся в олимпийскую деревню в сопровождении доктора, но ним все порядке", – приводят слова тренера польской команды Лукаша Кружека в олимпийской службе новостей.

Версия страницы для ПК


Олимпиада в Сочи Прыжки с трамплина
Главные новости

Как менялась «Гроза» на краснодарской сцене: в Молодежном театре расскажут историю постановок Островского

Маршрут № 46 в Краснодаре снова изменят: автобус перестанет заезжать на остановку в Плодородном 

Четыре школы Краснодарского края вошли в топ-300 лучших по числу выпускников, поступивших в вузы на бюджет

Жители Кубани стали в 10 раз чаще страховать жилье от последствий атак БПЛА

В Краснодарском крае и Ростовской области за три года стало на 20% меньше книжных

Может унести в море. В Анапе запретили плавать на надувных матрасах из-за сильного ветра

Лента новостей