На Кубани полицейские задержали мужчину, укравшего в гостях полмиллиона рублей

Полицейские задержали предполагаемого похитителя 500 тысяч рублей

В конце января в полицию Краснодара обратился местный житель, который сообщил, что у него из квартиры украли 500 тысяч рублей.

Как установили оперативники, накануне потерпевший пригласил к себе троих приятелей, после чего все вместе распивали спиртные напитки. Воспользовавшись случаем, один из гостей тайно похитил у хозяина квартиры полмиллиона рублей.

"В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и место жительства предполагаемого злоумышленника. Задержание было произведено в городе Кореновске, после чего предполагаемый вор был доставлен в Краснодар. Им оказался 22-летний парень, который признался в содеянном", – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По словам молодого человека, украденные деньги он потратил на собственные нужды. Расследование уголовного дела продолжается.

Версия страницы для ПК


Кражи
Главные новости

Местами ливни и сильный ветер: прогноз погоды в Краснодаре и крае в начале недели

В Новороссийске к летнему сезону обновят пляжи, усилят безопасность и систему оповещения

В Краснодаре улицу Есенина начнут асфальтировать в июне 2026 года

В Общественной палате предложили ввести «пятую четверть» в российских школах. В Минпросвещения идею не оценили

В Краснодаре на четыре месяца ограничили движение на участке улицы Российской

В Таганроге после атаки БПЛА пострадали три человека и инфраструктура

Лента новостей