На Ставрополье столкнулись легковая машина и грузовик: 3 человека погибли

На трассе "Кавказ" на Ставрополье в аварии с легковой машиной и грузовиком погибли 3 человека

11 февраля около 08:50 на 381 км ФАД "Кавказ" в районе озера Тамбукан в Ставропольском крае столкнулись ВАЗ-21099 и грузовик МАЗ, в результате чего погибли 3 человека.

По информации пресс-службы УГИБДД в регионе, предположительным виновником стал водитель автомобиля ВАЗ, допустивший столкновение. В результате аварии водитель легковой машины и 2 его пассажира погибли на месте. "Тяжесть последствий охарактеризована неиспользованием водителем и пассажирами ремней безопасности", – отметили в ведомстве.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В Туапсе после ночной атаки БПЛА и пожара в морпорту выпал мазутный дождь

Четыре участка, два дома, две квартиры и 77 млн рублей. Суд Краснодара изъял имущество семьи бывшего начальника судебных приставов

Одна кошка на 15 квадратных метров. Депутаты Ростовской области просят установить лимит на животных в квартирах

Спам, брань и деструктивные призывы. Власти объяснили, почему губернатор Кубани Кондратьев закрыл комментарии в телеграм-канале

В ростовском цирке тигр выбежал с арены в зрительные ряды. Никто не пострадал, возбуждено уголовное дело

Краснодар и Сочи вошли в пятерку городов России с самыми высокими доходами

Лента новостей