Российский саночник Демченко уступил на Олимпиаде-2014 только Лоху

Альберт Демченко принес России четвертую медаль на Играх в Сочи

Четвертую олимпийскую медаль Сочи-2014 России принес саночник Альберт Демченко. По итогам четырех заездов у мужчин в одиночных санках Демченко завоевал серебро, уступив лишь немцу Феликсу Лоху. Россиянин отстал от победителя на 0,476 секунды. Следом за Демченко расположился легендарный итальянский саночник Армин Цогелер.

В десятку сильнейших на олимпийском турнире вошли еще два российских саночника. Семен Павличенко занял пятое место, а Александр Перетягин показал седьмой результат.

Серебро Демченко позволило сборной России сравняться с Канадой в медальном зачете Олимпиады. На данный момент россияне делят с североамериканцами 4-5-е места. 

Версия страницы для ПК


Олимпиада в Сочи Санный спорт
Главные новости

«Крюк» в 7 км: у Краснодарского водохранилища на неделю перекроют развязку на М-4 «Дон»

«Кажется, вы используете VPN». Российские туристы за рубежом потеряли доступ к банкам, маркетплейсам и билетным сервисам

Сквер или набережная? Краснодарцам предложили выбрать территорию для благоустройства

Поезда в Краснодарский край опаздывают на семь часов из-за атаки БПЛА

Восемь отелей и 25 участков: суд изъял коррупционные активы в Архызе стоимостью 1,1 млрд рублей

«Раскаиваюсь в содеянном». Бывшая замгубернатора Краснодарского края Минькова признала вину по делу о мошенничестве

Лента новостей