Путин обсудит с Общественным советом Сочи олимпийское наследие и экологию города

10 февраля Владимир Путин встретится с Общественным советом по подготовке и проведению Олимпийских зимних игр в Сочи

10 февраля президент Владимир Путин встретится с представителями Общественного совета по подготовке и проведению XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Совет был создан в сентябре 2009 года по инициативе горожан и является выразителем мнения жителей Сочи по наиболее актуальным для города вопросам.

"На встрече планируется обсудить вопросы олимпийского наследия города, состояние межнациональных отношений и развитие экологического сознания граждан, – сообщили в пресс-службе Кремля. – Глава государства также ознакомится с инфраструктурой центра морских пассажирских и круизных перевозок, построенного на базе старого морского порта в рамках Программы строительства олимпийских объектов и развития Сочи как горноклиматического курорта".

Версия страницы для ПК


Олимпиада в Сочи
Главные новости

Анапское СМИ опубликовало интервью Кондратьева о ситуации в Туапсе, а потом удалило публикацию, назвав ее фейком

В Донской митрополии вступились за девушек, устроивших танец у собора

Власти Краснодара запретили автопробег бывшим вагнеровцам из-за беспилотной опасности

Почти 600 человек пострадали от укусов клещей в Краснодарском крае с начала года

Без переносов: в Краснодаре 2 мая заработают ярмарки выходного дня

В Краснодар семилетний Дима Гвоздовский нуждается в дорогостоящем лекарстве. Как помочь мальчику?

Лента новостей