Жителей Кубани призывают помочь приюту для животных в "День стольника"
Жителей Кубани призывают помочь приюту для бездомных животных, перечислив сто рублей в "День стольника"
Краснодарский приют для животных "Краснодог" 5 февраля проводит уже ставший традиционным, "День стольника" – каждый, кому небезразлична жизнь пострадавших животных, может выразить свою заботу, пожертвовав 100 рублей на первостепенные нужды приюта.
"Именно Ваши 100 рублей могут стать тем самым лекарством, от которого зависит биенье чьего-то маленького сердца. Казалось бы, этот скромный вклад не в силах изменить сложившейся ситуации и уж тем более спасти чью-то жизнь. Да, это действительно так. Но когда каждый наш друг протягивает спасительную руку помощи, то, на первый взгляд, незначительная сумма становится вполне себе весомой поддержкой. Такой подарок будет в тысячу раз сытнее, чем любое даже самое искреннее сочувствие", – обращаются с призывом организаторы акции.
Поддержать "Краснодог" можно любым из нижеперечисленных способов:
– Яндекс-кошелек: 41001280343185
– Web-кошелек: R268017147448
– Терминалы QIWI – там есть специальная кнопка приюта
– "Голодный" телефон:
8-964-89-89-652(Билайн),
8-965-45-94-350 (Билайн)
– Сберкарта 4276 3000 1577 0848
Подробнее о том, как помочь приюту, можно узнать здесь.
"Мы благодарны каждому, кто из месяца в месяц помогает приюту ежедневно бороться за жизнь незаслуженно наказанных людьми и судьбой животных. Помните, ведь у них кроме нас с вами больше никого и нет", – отмели в приюте.