В Сочи откроется медиацентр для неаккредитованной прессы Игр

Открытие медиацентра для неаккредитованных МОК журналистов состоится в Сочи 3 февраля

Медиацентр для неаккредитованной прессы Олимпиады-2014 начнет работу в Сочи 3 февраля. 

Медиацентр рассчитан на представителей СМИ, которые намерены освещать события, происходящие как на самих Играх, так и вокруг них, однако не имеют специальной аккредитации Международного олимпийского комитета (МОК), дающей возможность работать на олимпийских объектах.

Ежедневно с 3 по 24 февраля и с 5 по 17 марта 2014 года в медиацентре Сочи у представителей СМИ будет возможность получить оперативную и эксклюзивную информацию об Играх. 

В пресс-центре будут транслироваться церемонии награждения победителей, интервью спортсменов и тренеров, включения с пресс-конференций, проходящих в Главном и Горном медиацентрах Олимпиады.

Версия страницы для ПК


Олимпиада в Сочи СМИ
Главные новости

«Женские деньги». В Краснодаре феминистка расскажет, как создать капитал на фондовом рынке

СК РФ возбудил уголовные дела по изнасилованию и травле краснодарской девочки сыном священника

«Дышать нечем будет». Жители Анапы и Новороссийска жалуются на трупы птиц и дельфинов на пляжах

«Ходить невозможно». Краснодарцы пожаловались на опасный подземный переход

В Краснодаре полностью сгорел супермаркет «Светофор». Что известно о пожаре?

Кладбище древних носорогов и слонов на Кубани может исчезнуть из-за разрушения берега Азовского моря

Лента новостей