Футболист "Анжи" Асильдаров в драке сломал челюсть футболисту "Анжи" Сапогову

Болельщики "Анжи" © Елена Синеок. ЮГА.ру

Футболисты ФК "Анжи" после тренировки устроили драку: один прооперирован, второй отстранен от занятий

После одного из тренировочных занятий ФК "Анжи" в Турции между двумя футболистами произошел конфликт, который перерос в драку, пишет "Советский спорт".

В результате Шамиль Асильдаров сломал челюсть форварду Алексею Сапогову. Футболист перенес операцию в одной из турецких клиник, продолжать тренировки он не может по состоянию здоровья. 

Асильдаров же отстранен от занятий. Как пишет издание,  будущее и одного, и другого футболиста пока не ясно. Между тем, оба игрока не имеют подписанного контракта с "Анжи".

"То, что произошло, внутреннее дело команды. Этим и ограничимся. Больше комментариев не будет", – заявил пресс-атташе клуба Александр Удальцов.

Версия страницы для ПК


Драки Футбол
Главные новости

Права человека и защита побережья. В Краснодаре пройдет круглый стол о местном самоуправлении

В Краснодарском крае продолжают скупать антидепрессанты. За два месяца 2026 года спрос вырос на 65%

В Краснодаре пройдет субботник на Верхнем Покровском озере. Как принять участие?

Ложная сирена утром 17 апреля напугала жителей Краснодара. Власти объяснили, что это было

Масштабный оползень сошел в Дагестане: разрушены дороги, людей эвакуировали

В одной из станиц Краснодарского края коммунисты планируют восстановить памятник Ленину

Лента новостей