Малоимущим семьям Чечни выдали 400 тонн продуктов

В священный месяц Рабиуль-Авваль малоимущим семьям в Чечне раздали 400 тонн продуктов питания

В Чечне в священный месяц Рабиуль-Авваль малоимущим семьям роздано 400 тонн продуктов питания, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

"В месяце Рабиуль-Авваль по решению президента РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова – Аймани Несиевны малоимущим семьям раздали 400 тонн продуктов питания, а также 50 тыс. бутылок воды с добавлением воды из чаши Пророка (мир ему) и капель от омовения волос с бороды Пророка (мир ему)", – написал он.

Глава региона также отметил, что чтение Корана, салаватов, мовлидов, благотворительные акции продолжаются. Так, по его словам, учащиеся школ хафизов и богословы 1986 раз прочитали Коран и около пяти тысяч раз совершили религиозный обряд мовлид. Месяц Рабиуль-Авваль в Чечне также отмечен чтением госслужащими 28 349 млн. салаватов Посланнику Аллаха (мир ему), заявил Р.Кадыров.

Версия страницы для ПК


Продукты питания Рамзан Кадыров
Главные новости

В Сочи жертвы «схемы Долиной» отомстили пенсионерке и отключили свет в квартире. Это первый подобный случай в России

От шансона до андеграундного рока. В Краснодаре представят книгу об истории кубанской музыки 1960-1990-х годов

Экс-вице-мэру Краснодара Нетребе грозит 4,5 года колонии. Его обвиняют в мошенничестве

Юрист рассказала о новой схеме мошенничества после блокировки Roblox

В период новогодних каникул РЖД запустит дополнительные поезда на курорты Краснодарского края и в Махачкалу

«Конституция для зумеров» оказалась фейком. В Госдуме раскритиковали создателей

Лента новостей