В Ростовской области столкнулись 2 автомобиля: погибли 2 человека

На трассе Ростов - Ставрополь столкнулись 2 легковых автомобиля: погибли 2 человека

29 января около 08:30 на 7 км дороги Ростов – Ставрополь произошло ДТП, в результате которого погибли 2 человека.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Дэу Нексия", двигаясь в сторону Ростова-на-Дону, из-за неудовлетворительных погодных условий не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем "Мерседес".

"В результате ДТП водитель и пассажир "Дэу" от полученных травм скончались на месте происшествия, а пассажир, находившийся на заднем сиденье данного автомобиля, получил травмы", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

По факту ДТП проводится проверка.

Как сообщали ЮГА.ру, до конца суток 29 января в юго-западных и южных районах Ростовской области, в том числе в и Ростове-на-Дону, сохранится очень сильный снег.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

У бывшего сотрудника полпредства в ЮФО изъяли имущество на 28 млрд рублей

Пикассо от моды. В Краснодаре пройдет лекция о кутюрье Кристобале Баленсиаге

В Динском районе Кубани годовалый Саша Пересекин нуждается в слуховых аппаратах. Как ему помочь?

«Что где есть в Краснодаре». Жителям предлагают выбрать лучшие рестораны, бары и кофейни

Вышел первый трейлер сериала «Повелитель мух». Когда премьера?

«Кубань 24», ГТРК «Кубань» и другие госСМИ региона проигнорировали задержание и домашний арест Анны Миньковой

Лента новостей