На Кубани "девятка" врезалась в КамАЗ: пострадали 2 человека

В Тбилисском районе на автодороге Тбилисская - Нововладимировская произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2109 и КамАЗ

Утром 28 января в Тбилисском районе на автодороге Тбилисская – Нововладимировская произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2109 и КамАЗ.

По предварительным данным, 37-летняя женщина, управляя "девяткой", не выбрала безопасный скоростной режим, соответствующий конкретным погодным условиям, в результате чего не справилась с управлением и допустила столкновение с двигавшимся в попутном направлении грузовиком КамАЗ.

"В результате происшествия водитель "девятки" и ее 43-летняя пассажирка с травмами были доставлены в лечебное учреждение. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются", – рассказали в пресс-службе УГИБДД по Краснодарскому краю.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

У бывшего сотрудника полпредства в ЮФО изъяли имущество на 28 млрд рублей

Пикассо от моды. В Краснодаре пройдет лекция о кутюрье Кристобале Баленсиаге

В Динском районе Кубани годовалый Саша Пересекин нуждается в слуховых аппаратах. Как ему помочь?

«Что где есть в Краснодаре». Жителям предлагают выбрать лучшие рестораны, бары и кофейни

Вышел первый трейлер сериала «Повелитель мух». Когда премьера?

«Кубань 24», ГТРК «Кубань» и другие госСМИ региона проигнорировали задержание и домашний арест Анны Миньковой

Лента новостей