Подготовку к Олимпиаде-2014 обсудили по телефону Путин и Обама

США предложили России полную поддержку в обеспечении безопасности в Сочи

Вопросы подготовки к Олимпийским играм в Сочи обсудили по телефону президент России Владимир Путин и глава США Барак Обама.

По заявлению Белого дома, лидеры двух стран в телефонном разговоре затронули тему обеспечения российско-американских интересов, в том числе они поговорили о безопасном проведении Олимпиады в Сочи. "В связи с чем США предложили полную поддержку", – цитирует текст заявления РИА Новости

Как сообщали ЮГА.ру, для оказания помощи России в обеспечении безопасности Олимпиады США разместят в Черном море два боевых корабля.

Ранее появилась информация о том, что ФБР с этой же целью собирается направить в Россию несколько десятков агентов. Предполагается, что около 20 агентов и иных сотрудников направятся в Москву, а более десяти человек командируют в Сочи.

Версия страницы для ПК


Безопасность Международное сотрудничество Олимпиада в Сочи Президент России
Главные новости

Четыре участка, два дома, две квартиры и 77 млн рублей. Суд Краснодара изъял имущество семьи бывшего начальника судебных приставов

Одна кошка на 15 квадратных метров. Депутаты Ростовской области просят установить лимит на животных в квартирах

Спам, брань и деструктивные призывы. Власти объяснили, почему губернатор Кубани Кондратьев закрыл комментарии в телеграм-канале

В ростовском цирке тигр выбежал с арены в зрительные ряды. Никто не пострадал, возбуждено уголовное дело

Краснодар и Сочи вошли в пятерку городов России с самыми высокими доходами

Из Москвы запустят автобусные туры в Анапу и Геленджик. Сколько будут стоить путевки?

Лента новостей