На Ставрополье в тройном ДТП погибли 4 человека

На Ставрополье в столкновении 3-х легковых автомобилей погибли 4 человека

14 января около 14:10 на 267 км трассы "Кавказ" в районе станицы Курсавка Ставропольского края столкнулись легковые автомобили "Хендай", "Лифан" и "Лада Гранта", в результате ДТП погибли 4 человека.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставрополью, по предварительной версии, автомобили "Лифан" и "Хендай", двигавшиеся от города Минеральные Воды, совершили попутное столкновение, в результате чего выехали на встречную полосу. На полосе встречного движения произошло столкновение с автомобилем "Лада Гранта", который после удара перевернулся в кювет.

В результате происшествия погибли водитель и 2 пассажира "Лады Гранты", а также пассажир "Лифана". Еще один пассажир "Лады Гранты" и водитель "Лифана" были доставлены в ЦРБ г. Невинномысска. Водитель автомобиля "Хендай" (девушка) в столкновении не пострадала.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб. Обстоятельства, степень вины водителей и личности погибших устанавливаются.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Под Новороссийском сотрудники МЧС спасли более 20 лошадей из горящей конюшни

Выпускник краснодарского авиационного училища отправится в космос

У бывшего сотрудника полпредства в ЮФО изъяли имущество на 28 млрд рублей

Пикассо от моды. В Краснодаре пройдет лекция о кутюрье Кристобале Баленсиаге

В Динском районе Кубани годовалый Саша Пересекин нуждается в слуховых аппаратах. Как ему помочь?

«Что где есть в Краснодаре». Жителям предлагают выбрать лучшие рестораны, бары и кофейни

Лента новостей