Продажа билетов на "Гран-при Сочи" стартует в марте 2014 года

С 4 марта начнется продажа билетов на октябрьский этап "Формулы-1" в Сочи

Продажи билетов на российский этап чемпионата "Формулы-1" в Сочи в 2014 году стартуют 4 марта.

Основным каналом реализации будет веб-сайт промоутера российского Гран-при, запуск которого состоится в феврале.

"Времени до российского гоночного уикенда "Формулы-1" остается не так много – команда "Формула Сочи" движется на высокой скорости навстречу первому в истории России Гран-при. Мы делаем все необходимое, чтобы этот уникальный для нашей страны проект прошел успешно и ярко", – цитирует пресс-служба промоутера Гран-при России Олега Забару.

Первая в истории гонка российского этапа "Формулы-1" состоится 12 октября 2014 года на территории Олимпийского парка в Сочи.

Версия страницы для ПК


Формула-1
Главные новости

В Новороссийске арестовали экс-директора «Водоканала». Он причинил ущерб на 27 млн рублей

В департаменте по делам казачества проходят обыски. Силовиков заинтересовала деятельность его руководителя Александра Тарарыкина

Краснодарцев 20 февраля ждут массовые отключения электричества. Список адресов, где не будет света

В Краснодаре состоится показ и обсуждение нового фильма с Анджелиной Джоли «Кутюр»

В музейной кофейне Краснодара открылась бесплатная выставка «Кристаллы»

Эксперты назвали регионы России с самыми дешевыми огурцами. Самая низкая цена — в Адыгее

Лента новостей