В Ставрополе начал работу четвертый многофункциональный центр

В Ставрополе открылся четвертый многофункциональный центр государственных услуг

24 декабря в Северо-Западном районе Ставрополя начал работу четвертый в краевой столице и двенадцатый в Ставропольском крае многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

По сообщению пресс-службы Министерства экономического развития, в центре, расположенном на улице Васильева, предусмотрено предоставление до 140 государственных и муниципальных услуг. МФЦ оборудован электронной очередью, инфоматом, банковским терминалом и современной системой кондиционирования. На оборудование помещения затрачено порядка 10 млн рублей.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее в декабре 2013 года в Юго-Западном районе Ставрополя открылся третий в городе МФЦ. Таким образом, сетью многофункциональных центров охвачено порядка 90% населения краевой столицы.

Ставропольский край признан одним из лидеров России по развитию многофункциональных центров. Открывшийся в Ставрополе центр стал двенадцатым в крае, в 2014 году число МФЦ планируется увеличить до семнадцати.

Освоение бюджетных средств при оборудовании МФЦ взято под особый контроль Минэкономразвития после проверки, проведенной Счетной палатой Ставрополья.

Версия страницы для ПК


Благоустройство
Главные новости

В «Атамани» летом и осенью пройдут гастрономические фестивали. Публикуем расписание

«Схема Долиной» по-краснодарски. Дольщики долгостроя остались и без объекта, и без денег

Краснодарский частный приют нуждается в помощи и ищет новые дома для здоровых собак

«Опасность БПЛА». Жителям Армавира отказали в проведении митингов против мусорного полигона

Ученые просят исключить сочинскую пальму из перечня опасных растений Краснодарского края

КТК отчитался о работе в 2025 году на фоне ударов по инфраструктуре. Выручка выросла на 4% до 173 млрд рублей

Лента новостей