В Ростове мужчина украл из магазина духи, чтобы подарить матери и жене на Новый год

В Ростове мужчина украл из магазина духи, чтобы подарить маме и жене на Новый год, так как денег на подарки не было

Ростовские полицейские задержали 32-летнего уроженца Краснодарского края, подозреваемого в краже парфюмерии.

22 декабря на пульт дежурного отдела полиции №1 (Ворошиловский район) управления МВД России по городу поступило сообщение от сотрудников одного из косметических магазинов о похищении парфюмерии. Общая сумма ущерба составила порядка 35 тысяч рублей.

Полицейские установили, что вечером в магазин зашел мужчина, который долго рассматривал ассортимент дорогой парфюмерии и от помощи консультантов отказался. Выждав момент, когда продавец отвлекся, он забрал с витрины несколько флаконов и выбежал из магазина.

"По описанию внешности мужчины сотрудники патрульно-постовой службы, совершая объезд ближайшей территории, задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний уроженец Краснодарского края. Он пояснил, что похищенные духи хотел подарить на Новый год своей жене и маме, но денег на элитную парфюмерию у него не оказалось", – рассказали в пресс-группа управления МВД России по городу.

В настоящий момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. "Грабеж".

Версия страницы для ПК


Кражи
Главные новости

«Не взлетели, но знатно полетали». Краснодарская группа «Белки на Акации» выпустила песню о 22 годах на сцене

Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?

ФК «Краснодар» оштрафовали на 250 тыс. рублей. Клуб не обеспечил безопасность на матче с «Зенитом»

Еще одни теплые выходные. Какая погода ожидается в Краснодаре и крае

На Кубани мужчина сорвал поминки бойца СВО. Ему грозит до пяти лет тюрьмы

На Кубани риск остаться без дома выше, чем в Ростовской области. Что показал рейтинг регионов

Лента новостей