Аппарат главы и правительства Дагестана сократят в целях экономии

В ближайшее время аппарат Администрации президента и правительства Дагестана будет сокращен на 60 человек

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов сообщил, что в ближайшее время значительно сократит количество сотрудников администрации президента и правительства республики, чтобы избежать дополнительных расходов.

Об этом он рассказал в ходе пресс-конференции глав субъектов СКФО в Москве.

"Дополнительных расходов не будет, потому что я сокращаю на 60 человек аппарат администрации президента и правительства Республики Дагестан", - цитирует Р. Абдулатипова "Интерфакс".

Ранее сообщалось, что одной из основных расходных статей республиканского бюджета в 2014 году станут затраты на повышение зарплаты работников бюджетной сферы. На эти цели предполагается направить 3,1 млрд рублей.

Версия страницы для ПК


Рамазан Абдулатипов
Главные новости

В Севастополе стали продавать бензин по талонам. Некоторых марок топлива на заправках нет

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

Лента новостей