Антикварно-художественная ярмарка "Арт-Краснодар" откроется в столице Кубани

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств откроется антикварно-художественная ярмарка "Арт-Краснодар"

С 18 по 22 декабря в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств будет работать антикварно-художественная ярмарка "Арт-Краснодар", приуроченная к новогодним и рождественским праздникам.

По данным пресс-службы Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств, в мероприятии принимают участие антикварные салоны, художественные галереи, частные коллекционеры Краснодара, Ростова-на-Дону и Новороссийска. 

В экспозицию войдут образцы антикварной мебели XVIII – XIX веков, а также предметы интерьера (статуэтки, посуда, бронза, часы, вазы, канделябры, подсвечники, осветительные приборы), живопись советского периода, современное искусство, авторские изделия ручной работы, антикварные новогодние игрушки.

Кроме того, в рамках мероприятия предусмотрены встречи с художником-реставратором Натальей Сальниковой, которая сможет дать профессиональную консультацию всем желающим по вопросам реставрации.

Посетители новогодней антикварно-художественной ярмарки не только ознакомятся с предметами старины и произведениями искусства, но и получат возможность подобрать  подарки с эксклюзивной историей.

Версия страницы для ПК


Искусство
Главные новости

В Сочи ожидается сильный туман

В Краснодаре прошли скачки на воображаемых лошадях

ФК «Краснодар» упустил шанс возглавить лигу

В сочинском дендрарии спустя год снова откроют канатную дорогу

Две улицы Краснодара перекроют на 4,5 месяца для прокладки теплосетей

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Лента новостей