В Кавминводах столкнулись 3 автомобиля: погиб 1 человек
В Кавминводах произошла авария с 3 автомобилями: 1 человек погиб, 2 пострадали
В Ставропольском крае на трассе Пятигорск – Георгиевск столкнулись автомобили "Ока", "Чери" и "Калина", в результате ДТП погиб 1 человек.
"7 декабря 2013 года на 25 км дороги Пятигорск – Георгиевск водитель машины "Ока", двигаясь со стороны Пятигорска в направлении Георгиевска, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем "Чери", после чего "Ока" столкнулась с автомобилем "Калина", который также двигался во встречном направлении", – рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ставрополью.
В результате аварии водитель "Оки", мужчина 1967 года рождения, от полученных травм скончался на месте, водитель "Чери", мужчина 1993 года рождения, и его пассажир, женщина 1969 г.р., с травмами были госпитализированы в больницу. Второй пассажир "Чери", 3-летний ребенок, находившийся в детском кресле, получил легкие ушибы. Водитель "Калины" не пострадал.
Обстоятельства происшествия уточняются.