На Ставрополье бизнес-объединения подписали антикоррупционную хартию

В Ставропольском крае руководители предпринимательских объединений и предприятий подписали антикоррупционную хартию

В прокуратуре Ставропольского края руководители предпринимательских объединений и предприятий подписали Антикоррупционную хартию российской бизнеса.

Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, при подписании хартии ставропольские бизнесмены отметили, что намерены в рамках своей деятельности способствовать внедрению принципов недопущения и противодействия коррупции в отношениях как с властью и контролирующими органами, так и между собой.

Прокурор Ставрополья Юрий Турыгин призвал предпринимателей не относиться к хартии формально и отметил, что ее подписание должно заметно снизить в крае уровень коррупции.

Версия страницы для ПК


Бизнес-сообщество Коррупция
Главные новости

Пластик, гниющие овощи и тлеющий мусор. Жители поселка Индустриальный бьют тревогу из-за незаконной свалки

РЖД назначили 17 дополнительных поездов на юге, чтобы перевезти пассажиров, застрявших из-за ограничения авиасообщения

В многоэтажке Анапы 9 мая произошел пожар: 53 человека спасли, 80 эвакуировали

Антистендап «Женские романы» в Краснодаре: сексолог и филолог расскажут, как эротические сюжеты меняют отношения

В краснодарском баре пройдет концерт инди-певицы Kedr Livanskiy

В Краснодаре бесплатно вакцинируют домашних животных от бешенства. Когда и где?

Лента новостей