В Ростове в память о погибшем актере фильма "Форсаж" Поле Уокере планируют провести автопробег

В Ростове в память о погибшем в ДТП актере серии фильмов "Форсаж" 40-летнем Поле Уокере планируют провести автопробег

6 декабря в Ростове-на-Дону в память о погибшем актере фильмов "Форсаж" Поле Уокере стритрейсеры планируют устроить автопробег по улицам города.

По данным Donnews, начало пробега в 20:00, точное место старта автопробега определится ближе к 6 декабря. Среди вариантов рассматриваются Театральная площадь, набережная, парковки ТЦ Rio, "Горизонт" и "Золотой Вавилон".

"Автопробег пройдет от имени всех автоклубов города. Никакого соперничества, никаких разногласий", – пишет организатор пробега Александр.

Также есть информация еще об одном мероприятии, посвященном памяти актера. В частности, фанатам "Форсажа" предлагают собраться 7 декабря в 20:00 на парковке "Ашана" в Северном жилом массиве и зажечь 40 свечей, почтив память актера минутой молчания.

40-летний американский актер Пол Уокер, снявшийся в серии фильмов "Форсаж", погиб в ДТП 30 ноября недалеко от Лос-Анджелеса. Он находился на пассажирском сиденье спортивного автомобиля "Porsche Carrera GT", которым управлял его друг. Водитель не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево, после чего автомобиль загорелся.

Версия страницы для ПК


ДТП Кино
Главные новости

Краснодарский край вошел в топ регионов по объему продаж водки в 2025 году

Владелица краснодарского агентства опровергла продажу моделей Джеффри Эпштейну

Под Новороссийском сотрудники МЧС спасли более 20 лошадей из горящей конюшни

Выпускник краснодарского авиационного училища отправится в космос

У бывшего сотрудника полпредства в ЮФО изъяли имущество на 28 млрд рублей

Пикассо от моды. В Краснодаре пройдет лекция о кутюрье Кристобале Баленсиаге

Лента новостей