Открытие второй очереди ТРЦ "Галерея – Краснодар" состоится 14 декабря

Вторую очередь ТРЦ "Галерея – Краснодар" откроют 14 декабря, приурочив к пятилетию работы всего комплекса

В Краснодаре 14 декабря 2013 года состоится празднование пятилетия и открытие второй очереди ТРЦ "Галерея – Краснодар". По словам организаторов, мероприятие пройдет в концепции "Модная революция".

"В праздничный день запланирована развлекательная программа с участием известного стилиста Александра Рогова, акция "Миллион на шопинг" и розыгрыш в ее рамках одного млн рублей, а также праздничные скидки во всех магазинах ТРЦ", – отмечается в сообщении организаторов.

В нем также уточняется, что в честь праздничных мероприятий работа всех магазинов ТРЦ будет продлена на два часа: с 22:00 до 00:00.

Версия страницы для ПК


Краснодар
Главные новости

Майя, ацтеки, инки. В Краснодаре на лекции расскажут про золото Эльдорадо

Атака БПЛА на Ростовскую область: пожары на нефтебазе, в порту и административных зданиях

В Северском районе упали обломки БПЛА. Горит территория нефтебазы

Музей МХАТ привезет в Краснодар выставку, посвященную Булгакову

В Краснодаре из-за ремонта путей изменится расписание трамваев № 2 и № 4

Экс-вратарь «Краснодара» Сафонов подал жалобу в Конституционный суд из-за алиментов в 90 млн рублей

Лента новостей