В Махачкале и в Шамильском районе Дагестана, где был ранен глава отдела МВД, введен режим КТО

© Елена Синеок. ЮГА.ру

В частном доме селения Телетль блокированы боевики, ранившие начальника районного отдела МВД

Утром 21 ноября в Шамильском районе Дагестана и Ленинском районе Махачкалы объявлены режимы контртеррористической операции (КТО).

В селении Телетль около 2:30 произошло боестолкновение с боевиками, в ходе которого начальник районного отдела МВД был ранен в плечо.

Силовикам удалось блокировать частный дом, в котором укрываются боевики. По предварительным данным, в доме укрывается от четырех до пяти боевиков, в том числе террористка-смертница по имени Мадина, пишет LifeNews.

Режим КТО действует с 4:00 в Шамильском районе и с 06:00 – в Ленинском районе Махачкалы, передает "Интерфакс".

Версия страницы для ПК


Антитеррор
Главные новости

В Японском саду Краснодара прочитают лекции об аниме и манга

В Краснодаре откроют памятник Первой учительнице

В Краснодаре появился бэби-театр с иммерсивным спектаклем. Что это такое и когда пройдут постановки?

Адыгейский язык добавили в «Яндекс Переводчик»

Отчуждение, композиция и тишина. В Краснодаре состоится лекция о творчестве режиссера Микеланджело Антониони

В Краснодаре в кино показывают экшен-комедию «Грязные деньги» Гая Ричи

Лента новостей