На Дону в ДТП с участием двух легковых машин и грузовика погиб 1 человек

На Дону в ДТП с участием двух легковых машин и грузовика погиб 1 человек, еще 1 в тяжелом состоянии был госпитализирован

20 ноября, примерно в 09:00, на трассе Ростов – Волгодонск неподалеку от хутора Федулов столкнулись два автомобиля – ВАЗ-2106 и ВАЗ-2107.

"По предварительным данным, водитель "шестерки" не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, после чего случилось лобовое столкновение. Через мгновение в обе машины врезался грузовик. В результате аварии водитель шестой модели "Жигулей" скончался на месте. Хозяину ВАЗ-2107 прибывшие на место аварии полицейские оказали первую помощь и вызвали скорую. В тяжелом состоянии мужчину доставили в реанимацию", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по РО.

В настоящее время сотрудники отдела МВД России по Багаевскому району собирают по данному факту материал и проводят проверку.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Краснодарский край вошел в топ регионов по объему продаж водки в 2025 году

Владелица краснодарского агентства опровергла продажу моделей Джеффри Эпштейну

Под Новороссийском сотрудники МЧС спасли более 20 лошадей из горящей конюшни

Выпускник краснодарского авиационного училища отправится в космос

У бывшего сотрудника полпредства в ЮФО изъяли имущество на 28 млрд рублей

Пикассо от моды. В Краснодаре пройдет лекция о кутюрье Кристобале Баленсиаге

Лента новостей