"Кубаночка" завершила чемпионат страны домашней ничьей со "Звездой-2005"

Краснодарский клуб завершил чемпионат России на пятой строчке в турнирной таблице

Футболистки краснодарской "Кубаночки" провели свой заключительный поединок в рамках чемпионата России-2013. В 14-м туре подопечные Татьяны Зайцевой принимали на своем поле пермскую "Звезду-2005", еще до последнего тура обеспечившую себе серебро чемпионата. Встреча "Кубаночки" и "Звезды-2005" завершилась результативной ничьей – 1:1. 

В первой половине матча зрители, собравшиеся на краснодарском стадионе "Труд", не увидели забитых голов. Хозяйки поля открыли счет в дебюте второй 45-минутки усилиями украинского форварда "Кубаночки" Дарьи Воронцовой. От поражения футболистки "Звезды-2005" ушли в середине второго тайма.

Таким образом, краснодарский клуб завершил чемпионат страны на пятой строчке с 16 очками в активе. Шестую команду России ЦСП "Измайлово" краснодарки опередили на четыре балла, а от финишировавшей четвертой "Россиянки" отстали на 10 баллов.

Минувший чемпионат страны "Кубаночка" завершила на шестой позиции.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

Сохранить свою родословную. В Краснодаре пройдет лекция по генеалогии

Непогода в Краснодарском крае продлится еще несколько дней

В Краснодаре пройдет однодневная выставка с элементами перформанса, экспонаты которой будут интерактивными

Жителей Армавира эвакуируют из-за угрозы подтопления

Аэропорт Краснодара не работает больше 16 часов. Задерживается 41 рейс

Курс «Семьеведение» необходимо преподавать с первого класса — депутат Госдумы

Лента новостей