В Ставропольском крае удвоится сеть многофункциональных центров

Сеть МФЦ в 2014 году охватит 45% территории Ставропольского края

В 2014 году в Ставропольском крае сеть МФЦ вырастет более чем в два раза – с 8 до 17 центров на территории региона, сообщил врио губернатора региона Владимир Владимиров после заседания правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни людей и условий для предпринимательской деятельности.

По информации пресс-службы губернатора Ставрополья, расширение сети планируется к марту. Если в 2013 году существующие 8 МФЦ охватывали 21% территории края, то в 2014 году 17 центров покроют 45% территории. По темпам развития сети край лидирует в СКФО.

"Думой Ставрополья уже принят внесенный региональным правительством краевой закон, который устанавливает штрафные санкции для должностных лиц и сотрудников МФЦ за нарушение стандартов предоставления госуслуг", – отметил врио губернатора.

Версия страницы для ПК


Благоустройство
Главные новости

Поиск красоты в уродливом мире. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Бьютифул» 2010 года

Министра ГО и ЧС Краснодарского края Сергея Штрикова заключили под стражу

Жители Кавминвод пятые сутки живут без воды из-за прорыва на водоводе. Питье в магазинах резко подорожало

В Краснодаре в 2026 году отремонтируют 15 дорог. Какие именно?

В Краснодаре у Екатерининского зала на месяц изменят движение транспорта

Краснодарский край занял 38 место среди регионов России по повседневным тратам

Лента новостей