Полицейские ликвидировали двух членов бандподполья под Пятигорском

В двух километрах от Пятигорска уничтожены два члена бандподполья

В двух километрах от Пятигорска полицейские в перестрелке уничтожили двух членов бандподполья.

Как сообщает пресс-служба управления МВД по СКФО, в ночь на 8 ноября во время оперативно-разыскных мероприятий в садоводческом товариществе "Русь" по сотрудникам ведомства открыли огонь неизвестные, подъехавшие на автомобиле ВАЗ-2112.

"Ответным огнем один из преступников был уничтожен на месте, второй, скрываясь в одном из близлежащих недостроенных домовладений, стал отстреливаться, бросив гранату в сторону сотрудников полиции", – говорится в сообщении ведомства.

Никто из сотрудников полиции не пострадал, второй бандит также был ликвидирован.

При обыске в багажнике автомобиля была найдена самодельная бомба в ведре, залитом монтажной пеной. С места происшествия изъято два автомата Калашникова, невзорвавшаяся граната, несколько сотен патронов и станковый гранатомет.

Версия страницы для ПК


Антитеррор Обыски Терроризм
Главные новости

На «Госуслугах» можно создать черновик заявления на зачисление ребенка в 1-й класс. Зачем и как его заполнять?

История пляжей и зданий, озеленение и монументальное искусство. Архитекторы Сочи запускают цикл лекций о курорте

В сети появился трейлер нового фильма о Человеке-пауке с Томом Холландом в главной роли

В Краснодарском крае задержали чиновника за махинации с землей почти на 5 млн рублей

Астрономическая весна в Краснодаре начнется с 20 марта — день станет длиннее, а Солнце поднимется выше над горизонтом

Под Ростовом-на-Дону возведут атомную электростанцию. Ранее ее хотели построить в Ейске

Лента новостей