Полицейские Ингушетии проводят проверку по факту вступления считавшейся пропавшей 18-летней девушки в бандформирование

Полицейские Ингушетии проверяют обстоятельства того, что считавшаяся пропавшей 18-летняя девушка стала участницей бандформирования

17 октября в Ингушетии в ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские Сунженского района установили, что 18-летняя жительница села Орджоникидзевского, которая считалась пропавшей без вести, стала участницей бандформирования.

"18-летняя девушка, с 8 августа находящаяся розыске за ОМВД России по Сунженскому району как без вести пропавшая, вступила в незаконное вооруженное формирование под руководством Б.Махаури и по настоящее время является участницей незаконных вооруженных формирований, действующих на территории Сунженского района", – сообщает пресс-служба МВД Ингушетии.

По данному факту проводится проверка. В полиции отмечают, что в действиях девушки усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 208 УК РФ (организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем).

Версия страницы для ПК


Пропавшие без вести Терроризм
Главные новости

Экипаж горящего у берегов Сочи танкера спасли. Судно с грузом нефти подверглось атаке безэкипажными катерами

У берегов Сочи горит танкер. Что известно

В центре Краснодара провалился асфальт: на перекрестке Красной и Длинной ограничат движение

В Краснодаре у озера Старая Кубань пройдет субботник с созданием треш-арт-объекта

«Похолодание уже пришло». В детсадах Ставрополья начали включать отопление

В Ростове начнут включать сирены во время атак БПЛА. Ранее власти боялись паники 

Лента новостей