Стоимость места на муниципальных парковках Краснодара составит 30 рублей в час

За возможность оставить машину на парковке на сутки необходимо будет заплатить 300 рублей

Власти Краснодара определили максимальную стоимость парковки на муниципальных автостоянках.

Как сообщали ЮГА.ру, было подписано постановление, определяющее максимальный размер платы за пользование парковками, расположенными на автомобильных дорогах общего пользования местного значения.

По данным официального портала администрации Краснодара, плата за пользование парковками определена в размере 30 рублей за одно машиноместо в час. За возможность оставить свою машину на автостоянке на сутки придется заплатить 300 рублей.

Принятое постановление стало очередным шагом городских властей по организации новых парковочных мест в столице Кубани. 

Напомним, в ближайшее время в городе откроют две платные автоматизированные парковки у театра драмы и рядом с Сенным рынком. 

Также в Краснодаре ведется проектирование и строительство сразу нескольких многоярусных подземных и надземных парковок, организуются новые парковочные заездные "карманы" на дорогах общего пользования.

Версия страницы для ПК


Краснодар Транспорт
Главные новости

В Краснодаре покажут копии картин Фриды Кало

Дождь, мокрый снег и гололед. Какая погода ожидается в Краснодаре и крае в конце недели

Мессенджер imo вошел в топ-5 по популярности в России. Его используют вместо WhatsApp* и Telegram

В 19 школах Тимашевского района Кубани отменили занятия из-за гололеда. Где еще?

Черноморский феномен. У берегов Крыма появился айсберг

Бывший тренер «Арсенала» Венгер назвал экс-вратаря «Краснодара» Сафонова первым номером «ПСЖ»

Лента новостей