В центре Краснодара 18-летний водитель на пешеходном переходе сбил пенсионерку

В Краснодаре на перекрестке улиц Северная и Октябрьская 18-летний водитель автомобиля "Хонда" сбил 57-летнюю женщину

Днем 14 октября в Краснодаре на перекрестке улиц Северная и Октябрьская 18-летний водитель автомобиля "Хонда" сбил 57-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть дороги по пешеходному переходу.

"Пострадавшая госпитализирована с закрытым переломом бедра. Известно, что у предварительного виновника ДТП стаж вождения составляет 1 месяц", – сообщает пресс-служба отдельного батальона ДПС ГИБДД Краснодара.

В пресс-службе отметили, что с начала 2013 года в Краснодаре в ДТП по вине водителей со стажем до 1 года произошло 65 автоаварий.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Краснодарский край занял 48-е место по доступности бензина. Замыкают список регионы Северного Кавказа

Ждут вылета почти 20 часов. В аэропорту Краснодара задерживаются рейсы из-за атаки БПЛА

Суд в Краснодаре отклонил иск ростовских общественников против строительства объездной дороги, ради которой уничтожат зеленую зону

В трех районах Кубани после атаки БПЛА пострадала инфраструктура

В Краснодарский край и Ростовскую область придут аномальные морозы

Краснодарский край вошел в топ регионов по объему продаж водки в 2025 году

Лента новостей