В Батайске сотрудники автохозяйства устроили забастовку

Более 40 сотрудников предприятия, занимающегося уборкой и вывозом мусора, отказались работать из-за долга по зарплате

В Ростовской области сотрудники полиции проверяют финансово-хозяйственную деятельность  автохозяйства города Батайска, сотрудники которого 11 октября устроили забастовку.

Более 40 работников сообщили, что отказываются выполнять свои функциональные обязанности, поскольку с 15 августа не получали заработную плату.

"На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции. По предварительным данным известно, что финансовые счета компании арестованы службой судебных приставов. С бастующими провел беседу глава администрации Батайска, который пообещал в ближайшее время разобраться в ситуации и решить вопрос по выплате долгов", - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

По данным правоохранителей, сумма задолженности составляет более 2 млн рублей.В настоящее время на месте происшествия дежурят полицейские.

Версия страницы для ПК


Происшествия
Главные новости

Малевич, Кандинский, Родченко. В Краснодаре пройдет выставка русского авангарда

Власти Краснодара пообещали выровнять дороги в Музыкальном микрорайоне. Какие именно?

Жительнице Краснодара отказали в записи ребенка к врачу без установленного мессенджера Max

Под Армавиром прошел второй митинг против мусорного полигона: жители «вывезли» проект свалки в коробке

Краснодарские власти отменили согласованный митинг против блокировки Telegram

Экс-вратарь «Краснодара» и игрок «ПСЖ» Сафонов приехал на игру сборной России

Лента новостей