Состояние здоровья жительницы Ростова, выпрыгнувшей из окна, ухудшилось

Состояние здоровья жительницы Ростова, выпрыгнувшей из окна 10-го этажа, стало крайне тяжелым

В Ростове-на-Дону состояние женщины, которая выпрыгнула с 10-го этажа многоквартирного дома, ухудшилось, пишет РИА Новости.

По словам врача ростовской больницы, где находится пострадавшая, к утру 10 октября медики отметили ухудшение здоровья пациентки. Состояние крайне тяжелое, сказывается травматическая болезнь, которая в настоящее время развивается: кости поломаны, живот прооперирован.

Как сообщали ЮГА.ру, 8 октября в дежурную часть Управления МВД России по г.Ростову-на-Дону по каналу 02 поступило сообщение, что женщина выбросила из окна 10-го этажа многоквартирного дома, расположенного по улице Королева, 4, своего 3-летнего ребенка, а затем выбросилась сама. Ребенок скончался в карете скорой помощи.

Позже в отношении женщины возбудили уголовное дело по п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). Также стало известно, что женщина страдала депрессией и уже пыталась покончить собой. 9 октября состояние женщины было стабильно тяжелым.

Версия страницы для ПК


Происшествия Самоубийства
Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей