В Ростове-на-Дону умерла 3-летняя девочка, которую мать выбросила из окна

В Ростове-на-Дону умерла 3-летняя девочка, которую мать выбросила из окна, сама женщина находится в тяжелом состоянии

В Ростове-на-Дону в карете скорой помощи скончалась 3-летняя девочка, которую мать выбросила из окна, сама женщина, которая выбросилась следом, находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

Как сообщали ЮГА.ру, 8 октября в дежурную часть Управления МВД России по г.Ростову-на-Дону по каналу 02 поступило сообщение, что из многоквартирного дома, расположенного по улице Королева, 4, из окна 10-го этажа женщина выбросила своего 3-летнего ребенка, а затем выбросилась сама.

По словам отца семейства, который находился на тот момент дома, его супруга сначала выбросила своего ребенка, а затем, свесившись, спрыгнула сама. Все случилось в считанные секунды, мужчина не успел остановить жену.

"По предварительным данным, семья не считается неблагополучной и не стоит на учете. В настоящий момент следственным управлением по РО проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение", – заявили в пресс-группе управления МВД России по городу.

Версия страницы для ПК


Происшествия Самоубийства
Главные новости

В Краснодаре создали комиссию по отбору кандидатов в мэры: что это значит

Сильные дожди с градом и шквалистым ветром накроют Сочи и Сириус

Выходные с воздушными шарами. Под Краснодаром пройдет семейный праздник под открытым небом

В Ростове закончили реставрацию мозаичного панно «Балканы». Его перенесли на новое место

С начала года Краснодарский край принял 13,5 млн туристов

В Краснодаре пройдут акции раздельного сбора мусора. Когда и где?

Лента новостей