В Адыгее духовенство взяло под опеку больных психоневрологического диспансера

Социальный отдел Майкопской и Адыгейской епархии планирует проводить беседы на духовные темы и совершать религиозные обряды и таинства для больных психоневрологического диспансера

Социальный отдел Майкопской и Адыгейской епархии во главе со священником Александром Звонченко планируют систематически проводить беседы на духовные темы и совершать религиозные обряды и таинства для больных психоневрологического диспансера.

"На прошлой этой неделе священники впервые посетили диспансер. Встреча началась с беседы о заповедях, о грехах. У слушателей было очень много вопросов, большинство больных проявили интерес к духовной жизни. После беседы всех желающих исповедовали и причастили", – отметили в Майкопской и Адыгейской епархии.

По словам собеседника, руководство психоневрологического диспансера и находящиеся в нем тяжелобольные люди пригласили священника посетить их вновь и сделать встречи постоянными.

Версия страницы для ПК


Православие
Главные новости

Антифашистская сказка. В Краснодаре пройдет читка пьесы Евгения Шварца «Дракон»

В «Яндекс Такси» заявили, что дефицит топлива не привел к росту цен и оттоку водителей

В Краснодарском крае не работает треть АЗС — вице-губернатор

Горючее из-за океана. Индия стала новым поставщиком бензина для России — СМИ

Астрособытия июля: жители Кубани увидят самое маленькое Солнце, «Оленью Луну» и метеорный поток

В Краснодаре на месяц перекроют участок улицы Вишняковой

Лента новостей