Депутаты Заксобрания Кубани подготовят обращение к Медведеву

Депутаты Заксобрания региона подготовят обращение к премьер-министру Медведеву по вопросу тарифной политики и осуществления госнадзора в области регулирования автомобильного и городского наземного электротранспорта

Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края выйдут на первую после каникул сессию 24 сентября. В числе основных вопросов, планируемых к обсуждению, внесение изменений в Законы региона "О перечне объектов культурного наследия", "О местном самоуправлении", "О транспортном налоге на территории Краснодарского края".

Также в повестке дня работы кубанских парламентариев значится принятие ряда постановлений. В их числе "Об Обращении к Председателю Правительства Российской Федерации Д. А. Медведеву по вопросу тарифной политики и осуществления государственного надзора в области регулирования автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта", "О повышении роли физической культуры и спорта в формировании здорового образа жизни населения".

Версия страницы для ПК


ЗСК Премьер-министр РФ
Главные новости

Мытье плитки и очередной пикет: в Краснодаре ждут патриарха, который заложит первый камень скандального храма

Жителей Туапсе призвали помочь животным, которые пострадали от нефтяных дождей

Эколог назвал последствия пожара на нефтяном терминале в морпорту Туапсе «крупнейшим экологическим бедствием региона»

Частный креативный кластер «Вход» в Краснодаре обошелся в 130 млн рублей. Когда он откроется?

Краснодарский фонд «Открытая среда» выпустил новый сезон подкаста, где люди с аутизмом обсуждают самостоятельность в жизни

В Туапсе прокуроры посадили платаны и опубликовали фото на фоне пожара в порту, который тушат третий день

Лента новостей