МВД: У здания РОВД в Дагестане взорвался смертник, двое погибли и шесть человек ранены

В Табасаранском районе Дагестана у здания РОВД взорвался смертник, находившийся за рулем автомобиля

По данным МВД, два человека погибли и шестеро получили ранения в результате взрыва террориста-смертника у отдела полиции в селении Хучни Табасаранского района Дагестана.

Как сообщали ЮГА.ру, взрыв прогремел около 8 часов утра.

"Возле здания ОМВД России по Табасаранскому району произошел взрыв автомашины ВАЗ-2106, которая подъехала к зданию и резко остановилась. В автомобиле находился террорист-смертник", – говорится в сообщении республиканского МВД.

В результате взрыва, по данным ведомства, погибли два человека: сотрудник ФМС и сотрудник МВД по РД. Еще шестеро получили ранения, один из них находится в тяжелом состоянии. Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность смертника и преступников, причастных ко взрыву.

Напомним, на прошлой неделе террористы-смертники атаковали здания РОВД в Сунженском районе Чечни (в селе Серноводск) и Сунженском районе Ингушетии (в станице Орджоникидзевская). По информации правоохранительных органов, за терактом стоит действующая в районе административной границы Чечни и Ингушетии банда Беслана Махаури, находящегося в розыске.

Версия страницы для ПК


Полиция Терроризм
Главные новости

В Краснодаре школьники из ЖК «Дыхание» встретили утро 1 сентября в очереди на автобусы

Корейский обогнал китайский: Краснодар вошел в топ-3 городов по числу языковых школ

В Краснодаре задержали бывшего замначальника полиции краевого МВД

В Краснодаре 2 сентября работают 79 заправок. Публикуем адреса

До +32 °C в Краснодаре и грозы на побережье: какая погода будет на Кубани в середине недели

Осеннее равноденствие, «Урожайная Луна» и затмения. Что увидят жители Кубани в небе в сентябре

Лента новостей