На Ставрополье произошло ДТП с участием грузового поезда и машины: погибли 2 человека

На Ставрополье произошло ДТП с участием грузового поезда и машины: погибли 2 человека, пострадали 2 человека

14 сентября 2013 года в 02:12 в Новоалександровском районе на перегоне Передовая - Расшеватка на нерегулируемом переезде произошло столкновение автомобиля "Лада Калина" с грузовым поездом.

"По предварительным данным в результат ДТП пострадали 4 человека", - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по краю.

По данным "Интерфакса", водитель "Лады Калина" попытался проскочить перед идущим грузовым составом, но не успел. В результате локомотив столкнулся с машиной. Погибли двое молодых людей - водитель и его друг. Две девушки пострадали, и были госпитализированы.   

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

В Краснодаре бесплатно покажут запись cпектакля «Мы, герои» о хрупкости человеческой жизни

В школах Карачаево-Черкесии учеников заставили рекламировать концерт вымышленного героя СВО и исполнителя блатной музыки

Минприроды Кубани потребовало с владельцев танкеров «Волгонефть» еще 34,3 млрд рублей

В Краснодарском крае единовременная выплата контрактникам выросла до 3,4 млн рублей

В России увеличилось число заболеваний депрессией и тревожными и стрессовыми расстройствами

В Краснодарском крае первая рабочая неделя февраля начнется с морозов, осадков и гололеда

Лента новостей